Выступление военного оркестра в рамках программы "Военные оркестры в парках"

21 августа в 12:00 в летнем кинотеатре парка "Фили" пройдёт выступление военного оркестра в рамках программы "Военные оркестры в парках".

Концерты 6+

Фестиваль «Спасская башня» продолжает возрождать одну из красивейших традиций — выступления военных оркестров в парках Москвы.

21 августа в 12:00 в летнем кинотеатре парка «Фили» пройдёт выступление военного оркестра в рамках программы «Военные оркестры в парках»

Перед зрителями выступит военный оркестр Военного университета Министерства обороны Российской Федерации под руководством подполковника Филиппа Самонина. Вместе, они представят красочную музыкально-патриотическую программу.

Институт — уникальное учебное заведение, осуществляющее подготовку военных дирижёров с высшим музыкальным образованием для Вооружённых Сил Российской Федерации и иностранных государств. История учебного заведения восходит к 1935 г., когда на базе отделения оркестрового факультета Московской государственной консерватории был создан военный факультет.

Оркестр курсантов военного института участвует в международных конкурсах и фестивалях, является частым гостем на телевидении и радио. Многие выпускники стали лауреатами международных и всероссийских конкурсов, а возглавляемые ими коллективы ведут концертную деятельность в России и за рубежом. Профессорско-преподавательский состав Военного института состоит из высокопрофессиональных специалистов, удостоенных почётных званий.

Внимание! Посетить концерт можно только при наличии QR-кода о вакцинации или перенесенной болезни.

В целях безопасности предусмотрена специальная рассадка зрителей при 50% заполняемости трибуны.

Поделиться:

978 дней назад
21 августа 2021 12:00–14:00

Москва
Большая Филёвская улица, 22с8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов