Top Fili Jazz Concert 2021 #somethingpersonal

19 мая в 19.00 в выставочном центре «Fili Hall» в парке «Фили» состоится уникальный концерт джазовой музыки «Top Fili Jazz Concert 2021 #somethingpersonal».

Концерты 12+

19 мая в 19.00 в выставочном центре «Fili Hall» в парке «Фили» состоится уникальный концерт джазовой музыки «Top Fili Jazz Concert 2021 #somethingpersonal». 
В течение вечера на сцену выйдут выдающиеся музыканты-виртуозы, раскрывающие различные грани и оттенки современного джаза.
Откроет мини-фестиваль замечательный пианист-виртуоз Илья Сандалов, который исполнит как музыку "золотой эры джаза", так и более поздние "новые стандарты". На смену магии черно-белых клавиш  придет зажигательное трио «Мodern manouche band», исполняющее искрометные композиции в стиле Мануш, или Цыганский джаз. Далее слушатели смогут насладиться великолепной игрой квартета «Chao, Bob!», исполняющего джазовые стандарты в модной  современной интерпретации, а также популярные эстрадные и рок-хиты в джазовой обработке.
В качестве хедлайнера концерта гости услышат и увидят великолепный «Дуэт Александра Гуреева» — тандем знаменитого саксофониста Александра Гуреева и удивительного гитариста Анатолия Романенко.

Поделиться:

1074 дня назад
19 мая 2021 19:00–21:00

Москва
Улица Большая Филевская, дом 22, стр.16
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов